PM127SH-331M-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM127SH-331M-RC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PM127SH-331M-RC
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 330UH 1.1A 600 MOHM
Especificaciones: PM127SH-331M-RC.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PM127SH-331M-RC
Número de pieza PM127SH-331M-RC Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 330UH 1.1A 600 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 133388 pcs Ficha de datos PM127SH-331M-RC.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
blindaje Shielded Serie PM127SH
calificaciones - Q según frecuencia 18 @ 796kHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 330µH Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
Frequency - Self Resonant 2.9MHz Descripción detallada 330µH Shielded Wirewound Inductor 1.1A 600 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 600 mOhm Max Valoración actual 1.1A
Corriente - Saturación 1.4A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.