PM1008S-331M-RC
Bourns Inc.Bourns Inc.
Bourns Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PM1008S-331M-RC
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 330UH 200MA 11.5 OHM
Especificaciones: PM1008S-331M-RC.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PM1008S-331M-RC
Número de pieza PM1008S-331M-RC Fabricante Bourns Inc.
Descripción FIXED IND 330UH 200MA 11.5 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 345778 pcs Ficha de datos PM1008S-331M-RC.pdf
Uso Shielded Tipo Wirewound
Tamaño / Medidas 0.150" L x 0.150" W (3.81mm x 3.81mm) Serie PM1008S
Estado RoHS Tape & Reel (TR) calificaciones -
Polarización Nonstandard Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante PM1008S-331M-RC Altura - Asiento (Máx) 0.108" (2.74mm)
Tipo de hardware 330µH Frecuencia - Prueba 3.8MHz
Frequency - Self Resonant 11.5 Ohm Max Descripción ampliada 330µH Shielded Wirewound Inductor 200mA 11.5 Ohm Max Nonstandard
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Diámetro - Hombro 55 @ 1MHz
Descripción FIXED IND 330UH 200MA 11.5 OHM Tiempo de retardo 100kHz
Resistencia de CC (DCR) - Valoración actual 200mA
Corriente - Saturación Ferrite
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.