MF-RX014/250U-B5-0
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-RX014/250U-B5-0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MF-RX014/250U-B5-0
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto PTC RESET FUSE 60V 145MA RADIAL
Especificaciones: MF-RX014/250U-B5-0.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MF-RX014/250U-B5-0
Número de pieza MF-RX014/250U-B5-0 Fabricante Bourns, Inc.
Descripción PTC RESET FUSE 60V 145MA RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4913 pcs Ficha de datos MF-RX014/250U-B5-0.pdf
Tensión - Max 60V (250V Int) Tipo Polymeric
Espesor (máx) - Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.150" W (6.00mm x 3.80mm)
Serie Multifuse®, MF-RX/250 Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 14 Ohms
Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 4.5 Ohms calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Disc
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.201" (5.10mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.394" (10.00mm)
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 145mA Ih Through Hole Radial, Disc Corriente - Max 3A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 145mA aprobaciones cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.