CRM2512-JX-R100ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRM2512-JX-R100ELF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRM2512-JX-R100ELF
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto RES 0.1 OHM 5% 2W 2512
Especificaciones: CRM2512-JX-R100ELF.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRM2512-JX-R100ELF
Número de pieza CRM2512-JX-R100ELF Fabricante Bourns, Inc.
Descripción RES 0.1 OHM 5% 2W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 747919 pcs Ficha de datos CRM2512-JX-R100ELF.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Serie CRM2512 Paso de banda Ripple (Db) 100 mOhms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Otros nombres CRM2512-JX-R100ELF-ND
CRM2512-JX-R100ELFTR
CRM2512JXR100ELF
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.