CRM1206-FX-R820ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRM1206-FX-R820ELF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRM1206-FX-R820ELF
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto RES 0.82 OHM 1% 1/2W 1206
Especificaciones: CRM1206-FX-R820ELF.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRM1206-FX-R820ELF
Número de pieza CRM1206-FX-R820ELF Fabricante Bourns, Inc.
Descripción RES 0.82 OHM 1% 1/2W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1986273 pcs Ficha de datos CRM1206-FX-R820ELF.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Serie CRM1206 Paso de banda Ripple (Db) 820 mOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres CRM1206-FX-R820ELF-ND
CRM1206-FX-R820ELFTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 820 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.