CRM0805AJX-R100ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRM0805AJX-R100ELF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRM0805AJX-R100ELF
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto RES 0.1 OHM 5% 1/4W 0805
Especificaciones: CRM0805AJX-R100ELF.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRM0805AJX-R100ELF
Número de pieza CRM0805AJX-R100ELF Fabricante Bourns, Inc.
Descripción RES 0.1 OHM 5% 1/4W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1538724 pcs Ficha de datos CRM0805AJX-R100ELF.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Serie CRM-A Paso de banda Ripple (Db) 100 mOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres CRM0805AJX-R100ELFTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm) Caracteristicas Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 mOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.