CRF2512-JZ-R003ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRF2512-JZ-R003ELF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRF2512-JZ-R003ELF
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto RES 0.003 OHM 5% 2W 2512
Especificaciones: CRF2512-JZ-R003ELF.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRF2512-JZ-R003ELF
Número de pieza CRF2512-JZ-R003ELF Fabricante Bourns, Inc.
Descripción RES 0.003 OHM 5% 2W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 441580 pcs Ficha de datos CRF2512-JZ-R003ELF.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie CRF Paso de banda Ripple (Db) 3 mOhms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 170°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Tasa de fracaso -
Descripción detallada 3 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element Composición Metal Element
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.