CRE2512-FZ-R002E-3
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRE2512-FZ-R002E-3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRE2512-FZ-R002E-3
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto RES 0.002 OHM 1% 3W 2512
Especificaciones: 1.CRE2512-FZ-R002E-3.pdf2.CRE2512-FZ-R002E-3.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRE2512-FZ-R002E-3
Número de pieza CRE2512-FZ-R002E-3 Fabricante Bourns, Inc.
Descripción RES 0.002 OHM 1% 3W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 106151 pcs Ficha de datos 1.CRE2512-FZ-R002E-3.pdf2.CRE2512-FZ-R002E-3.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.254" L x 0.132" W (6.45mm x 3.35mm)
Serie CRE2512 Paso de banda Ripple (Db) 2 mOhms
Potencia (W) 3W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Otros nombres CRE2512-FZ-R002E-3CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 170°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 2 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Film
Composición Metal Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.