CDDFN2-T3.3LC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CDDFN2-T3.3LC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDDFN2-T3.3LC
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto TVS DIODE 3V 8V 2DFN
Especificaciones: CDDFN2-T3.3LC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CDDFN2-T3.3LC
Número de pieza CDDFN2-T3.3LC Fabricante Bourns, Inc.
Descripción TVS DIODE 3V 8V 2DFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4486 pcs Ficha de datos CDDFN2-T3.3LC.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 3V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 8V
Voltaje - Desglose (Min) 4V Tipo Zener
Paquete del dispositivo 2-DFN (1x0.6) Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-UFDFN
Otros nombres CDDFN2-T3.3LCTR
CDDFN2T33LC
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
Capacitancia Frecuencia 13pF @ 1MHz Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CDDFN10-3304NA
CDDFN10-3304NA
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 3.3V 18V 10DFN
Existencias disponibles: 165736 pcs
Descargar: CDDFN10-3304NA.pdf
RFQ
CDDFN2-T3.3B
CDDFN2-T3.3B
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 3.3V 8V 2DFN