74F395AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74F395AI
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 39UH 400MA 2.6 OHM TH
Especificaciones: 74F395AI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 74F395AI
Número de pieza 74F395AI Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 39UH 400MA 2.6 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3423 pcs Ficha de datos 74F395AI.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.200" Dia x 0.500" L (5.08mm x 12.70mm)
blindaje Unshielded Serie 74F
calificaciones - Q según frecuencia 90 @ 2.52MHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Iron
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz
Inductancia 39µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 21MHz Descripción detallada 39µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 2.6 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 2.6 Ohm Max Valoración actual 400mA
Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
74F396AP
74F396AP
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 3.9UH 500MA 800 MOHM
Existencias disponibles: 4995 pcs
Descargar: 74F396AP.pdf
RFQ
74F38SJ
74F38SJ
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SOP
Existencias disponibles: 6900 pcs
Descargar: 74F38SJ.pdf
RFQ
74F395AI-RC
74F395AI-RC
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 39UH 400MA 2.6 OHM