73F274AF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 73F274AF
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 270UH 250MA 3.6 OHM TH
Especificaciones: 73F274AF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 73F274AF
Número de pieza 73F274AF Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 270UH 250MA 3.6 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6664 pcs Ficha de datos 73F274AF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.360" Dia x 0.625" L (9.14mm x 15.88mm)
blindaje Unshielded Serie 73F
calificaciones - Q según frecuencia 160 @ 790kHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 790kHz
Inductancia 270µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 5.1MHz Descripción detallada 270µH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 3.6 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 3.6 Ohm Max Valoración actual 250mA
Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.