73F183AF
Descripción del producto
Número de pieza: 73F183AF
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 1.8MH 150MA 11 OHM TH
Especificaciones: 73F183AF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 73F183AF
Número de pieza 73F183AF Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 1.8MH 150MA 11 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4652 pcs Ficha de datos 73F183AF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.610" Dia x 0.625" L (15.49mm x 15.88mm)
blindaje Unshielded Serie 73F
calificaciones - Q según frecuencia 140 @ 250kHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 250kHz
Inductancia 1.8mH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 1.8MHz Descripción detallada 1.8mH Unshielded Wirewound Inductor 150mA 11 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 11 Ohm Max Valoración actual 150mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
73F184AF
73F184AF
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 180UH 250MA 2.9 OHM TH
Existencias disponibles: 4201 pcs
Descargar: 73F184AF.pdf
RFQ
73F123AF
73F123AF
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 1.2MH 150MA 7.8 OHM TH
Existencias disponibles: 5988 pcs
Descargar: 73F123AF.pdf
RFQ
73F183AF-RC
73F183AF-RC
Descripción: FIXED IND 1.8MH 150MA 11 OHM TH