70F915AI
Descripción del producto
Número de pieza: 70F915AI
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 91UH 156MA 4.92 OHM TH
Especificaciones: 70F915AI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 70F915AI
Número de pieza 70F915AI Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 91UH 156MA 4.92 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6268 pcs Ficha de datos 70F915AI.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.250" L (4.57mm x 6.35mm)
blindaje Unshielded Serie 70F
calificaciones - Q según frecuencia 41 @ 2.5MHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Iron
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.5MHz
Inductancia 91µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 6.7MHz Descripción detallada 91µH Unshielded Wirewound Inductor 156mA 4.92 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 4.92 Ohm Max Valoración actual 156mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.