70F826AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 70F826AI
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 8.2UH 518MA 744 MOHM
Especificaciones: 70F826AI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 70F826AI
Número de pieza 70F826AI Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 8.2UH 518MA 744 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6188 pcs Ficha de datos 70F826AI.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.150" Dia x 0.250" L (3.81mm x 6.35mm)
blindaje Unshielded Serie 70F
calificaciones - Q según frecuencia 37 @ 7.9MHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Iron
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.9MHz
Inductancia 8.2µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 41MHz Descripción detallada 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 518mA 744 mOhm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 744 mOhm Max Valoración actual 518mA
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.