70F337AP-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
70F337AP-RC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 70F337AP-RC
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 330NH 1.69A 700 MOHM
Especificaciones: 70F337AP-RC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 70F337AP-RC
Número de pieza 70F337AP-RC Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 330NH 1.69A 700 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6533 pcs Ficha de datos 70F337AP-RC.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.120" Dia x 0.310" L (3.05mm x 7.87mm)
blindaje Unshielded Serie 70F
calificaciones - Q según frecuencia 47 @ 25MHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 70F337APRC Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Phenolic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 25MHz Inductancia 330nH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 330MHz
Descripción detallada 330nH Unshielded Wirewound Inductor 1.69A 700 mOhm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 700 mOhm Max
Valoración actual 1.69A Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.