70F273AI
Descripción del producto
Número de pieza: 70F273AI
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 2.7MH 57MA 45.6 OHM TH
Especificaciones: 70F273AI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 70F273AI
Número de pieza 70F273AI Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 2.7MH 57MA 45.6 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6914 pcs Ficha de datos 70F273AI.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.260" Dia x 0.380" L (6.60mm x 9.65mm)
blindaje Unshielded Serie 70F
calificaciones - Q según frecuencia 50 @ 250kHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Iron
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 250kHz
Inductancia 2.7mH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 880kHz Descripción detallada 2.7mH Unshielded Wirewound Inductor 57mA 45.6 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 45.6 Ohm Max Valoración actual 57mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.