70F222AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 70F222AI
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 22MH 41MA 144 OHM TH
Especificaciones: 70F222AI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 70F222AI
Número de pieza 70F222AI Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 22MH 41MA 144 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6785 pcs Ficha de datos 70F222AI.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.330" Dia x 0.500" L (8.38mm x 12.70mm)
blindaje Unshielded Serie 70F
calificaciones - Q según frecuencia 50 @ 79kHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres M7223 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 79kHz Inductancia 22mH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 270kHz
Descripción detallada 22mH Unshielded Wirewound Inductor 41mA 144 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 144 Ohm Max
Valoración actual 41mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.