70F185AI
Descripción del producto
Número de pieza: 70F185AI
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 18UH 229MA 2.28 OHM TH
Especificaciones: 70F185AI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 70F185AI
Número de pieza 70F185AI Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 18UH 229MA 2.28 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5769 pcs Ficha de datos 70F185AI.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.160" Dia x 0.250" L (4.06mm x 6.35mm)
blindaje Unshielded Serie 70F
calificaciones - Q según frecuencia 52 @ 2.5MHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Iron
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.5MHz
Inductancia 18µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 15MHz Descripción detallada 18µH Unshielded Wirewound Inductor 229mA 2.28 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 2.28 Ohm Max Valoración actual 229mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
70F182AI
70F182AI
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 18MH 44MA 128 OHM TH
Existencias disponibles: 6894 pcs
Descargar: 70F182AI.pdf
RFQ
70F184AI-RC
70F184AI-RC
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 180UH 135MA 8.16 OHM
Existencias disponibles: 6581 pcs
Descargar: 70F184AI-RC.pdf
RFQ
70F185AI-RC
70F185AI-RC
Descripción: FIXED IND 18UH 229MA 2.28 OHM TH