70F156AI
Descripción del producto
Número de pieza: 70F156AI
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 1.5UH 1.443A 96 MOHM
Especificaciones: 70F156AI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 70F156AI
Número de pieza 70F156AI Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 1.5UH 1.443A 96 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5705 pcs Ficha de datos 70F156AI.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.160" Dia x 0.250" L (4.06mm x 6.35mm)
blindaje Unshielded Serie 70F
calificaciones - Q según frecuencia 42 @ 7.9MHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Iron
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.9MHz
Inductancia 1.5µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 102MHz Descripción detallada 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 1.443A 96 mOhm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 96 mOhm Max Valoración actual 1.443A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
70F153AI
70F153AI
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 1.5MH 63MA 37.2 OHM TH
Existencias disponibles: 5695 pcs
Descargar: 70F153AI.pdf
RFQ
70F157AP
70F157AP
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 150NH 2.828A 250 MOHM
Existencias disponibles: 6102 pcs
Descargar: 70F157AP.pdf
RFQ
70F156AI-RC
70F156AI-RC
Descripción: FIXED IND 1.5UH 1.443A 96 MOHM