70F103AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 70F103AI
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 1MH 79MA 24 OHM TH
Especificaciones: 70F103AI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 70F103AI
Número de pieza 70F103AI Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 1MH 79MA 24 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3381 pcs Ficha de datos 70F103AI.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.220" Dia x 0.250" L (5.59mm x 6.35mm)
blindaje Unshielded Serie 70F
calificaciones - Q según frecuencia 30 @ 790kHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres M7102 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 790kHz Inductancia 1mH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 1.4MHz
Descripción detallada 1mH Unshielded Wirewound Inductor 79mA 24 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 24 Ohm Max
Valoración actual 79mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
70F101AF
70F101AF
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 100MH 29MA 278 OHM TH
Existencias disponibles: 4940 pcs
Descargar: 70F101AF.pdf
RFQ
70F105AI-RC
70F105AI-RC
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 277MA 1.56 OHM TH
Existencias disponibles: 3265 pcs
Descargar: 70F105AI-RC.pdf
RFQ
70F103AI-RC
70F103AI-RC
Descripción: FIXED IND 1MH 79MA 24 OHM TH