6630S1D-C28-R102
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
6630S1D-C28-R102 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 6630S1D-C28-R102
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto POT 1K OHM 1W PLASTIC LINEAR
Especificaciones: 6630S1D-C28-R102.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 6630S1D-C28-R102
Número de pieza 6630S1D-C28-R102 Fabricante Bourns, Inc.
Descripción POT 1K OHM 1W PLASTIC LINEAR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6379 pcs Ficha de datos 6630S1D-C28-R102.pdf
Tolerancia ±15% Estilo de terminación Solder Lug
Coeficiente de temperatura ±500ppm/°C Afilar Linear
Tamaño - Cuerpo Round - 0.875" Dia x 0.383" H (22.23mm x 9.73mm) Serie 6630
Rotación 340° El material resistivo Conductive Plastic
Resistencia (ohmios) 1k Potencia (W) 1W
embalaje Tray Número de vueltas 1
Número de pandillas 1 Tipo de montaje Panel Mount
Descripción detallada 1k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 1W Solder Lug Rosca de buje 3/8-32
Interruptor incorporado None Tipo de ajuste User Defined
Tipo de actuador Flatted Longitud de accionador 0.875" (22.23mm)
Diámetro del actuador 0.250" (6.35mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
6630S1D-C28-A502
6630S1D-C28-A502
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: POT 5K OHM 1W PLASTIC LINEAR
Existencias disponibles: 4947 pcs
Descargar: 6630S1D-C28-A502.pdf
RFQ
6630S1D-C28-A102
6630S1D-C28-A102
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: POT 1K OHM 1W PLASTIC LINEAR
Existencias disponibles: 6228 pcs
Descargar: 6630S1D-C28-A102.pdf
RFQ
66310
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: 4-1/4 BY 1/4-IN CENTER PUNCH
Descargar: 66310.pdf
66311
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: 4-1/2 BY 5/16-IN CENTER PUNCH
Descargar: 66311.pdf
6630S1D-B28-A103
6630S1D-B28-A103
Descripción: POT 10K OHM 1W PLASTIC LINEAR
Descargar: 6630S1D-B28-A103.pdf
6630S1D-B28-A203
6630S1D-B28-A203
Descripción: POT 20K OHM 1W PLASTIC LINEAR
Descargar: 6630S1D-B28-A203.pdf
Fabricantes: Electroswitch
Descripción: TOGGLE SWITCH
Fabricantes: ebm-papst Inc.
Descripción: GUARD BASKET 230MM FOR M4Q SER
6630S1D-B28-A502
6630S1D-B28-A502
Descargar: 6630S1D-B28-A502.pdf
6630S1D-C28-A103
6630S1D-C28-A103
Descargar: 6630S1D-C28-A103.pdf
Fabricantes: ebm-papst Inc.
Descripción: GUARD BASKET 200MM FOR M4Q SER
6630S1D-C28-R502
6630S1D-C28-R502
Descargar: 6630S1D-C28-R502.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera