6630S0D-B28-R203
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
6630S0D-B28-R203 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 6630S0D-B28-R203
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto POT 20K OHM 1W PLASTIC LINEAR
Especificaciones: 6630S0D-B28-R203.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 6630S0D-B28-R203
Número de pieza 6630S0D-B28-R203 Fabricante Bourns, Inc.
Descripción POT 20K OHM 1W PLASTIC LINEAR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4625 pcs Ficha de datos 6630S0D-B28-R203.pdf
Tolerancia ±15% Estilo de terminación Solder Lug
Coeficiente de temperatura ±500ppm/°C Afilar Linear
Tamaño - Cuerpo Round - 0.875" Dia x 0.383" H (22.23mm x 9.73mm) Serie 6630
Rotación Continuous El material resistivo Conductive Plastic
Resistencia (ohmios) 20k Potencia (W) 1W
embalaje Bulk Número de vueltas 1
Número de pandillas 1 Tipo de montaje Panel Mount
Descripción detallada 20k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 1W Solder Lug Rosca de buje 3/8-32
Interruptor incorporado None Tipo de ajuste User Defined
Tipo de actuador Slotted Longitud de accionador 0.875" (22.23mm)
Diámetro del actuador 0.250" (6.35mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.