6630S0A-C28-R103
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
6630S0A-C28-R103 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 6630S0A-C28-R103
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto POT 10K OHM 1W PLASTIC LINEAR
Especificaciones: 6630S0A-C28-R103.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 6630S0A-C28-R103
Número de pieza 6630S0A-C28-R103 Fabricante Bourns, Inc.
Descripción POT 10K OHM 1W PLASTIC LINEAR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7868 pcs Ficha de datos 6630S0A-C28-R103.pdf
Tolerancia ±15% Estilo de terminación Solder Lug
Coeficiente de temperatura ±500ppm/°C Afilar Linear
Tamaño - Cuerpo Round - 0.875" Dia x 0.383" H (22.23mm x 9.73mm) Serie 6630
Rotación Continuous El material resistivo Conductive Plastic
Resistencia (ohmios) 10k Potencia (W) 1W
embalaje Tray Número de vueltas 1
Número de pandillas 1 Tipo de montaje Panel Mount
Descripción detallada 10k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 1W Solder Lug Rosca de buje 3/8-32
Interruptor incorporado None Tipo de ajuste User Defined
Tipo de actuador Flatted Longitud de accionador 0.875" (22.23mm)
Diámetro del actuador 0.250" (6.35mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
66303
Fabricantes: Desco
Descripción: UC 2-LYR RBBR MAT SY BL .080''X2
Existencias disponibles: 610 pcs
Descargar: 66303.pdf
RFQ
6630S0A-B28-R502
6630S0A-B28-R502
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: POT 5K OHM 1W PLASTIC LINEAR
Existencias disponibles: 7293 pcs
Descargar: 6630S0A-B28-R502.pdf
RFQ
66304
Fabricantes: Desco
Descripción: UC 2-LYR RBBR MAT SY BL .080''X3
Existencias disponibles: 388 pcs
Descargar: 66304.pdf
Fabricantes: ebm-papst Inc.
Descripción: GUARD BASKET 172MM FOR M4Q SER
Existencias disponibles: 3833 pcs
6630S0D-B28-A502
6630S0D-B28-A502
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descargar: 6630S0D-B28-A502.pdf
6630S0D-B28-A203
6630S0D-B28-A203
Descripción: POT 20K OHM 1W PLASTIC LINEAR