SW-032-135
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
SW-032-135 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SW-032-135
Fabricante / Marca: Bivar, Inc.
Descripción del producto WASHER SHOULDER #4 POLY SULFIDE
Especificaciones: SW-032-135.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SW-032-135
Número de pieza SW-032-135 Fabricante Bivar, Inc.
cantidad disponible 328885 pcs Ficha de datos SW-032-135.pdf
Tema / Tornillo / Tamaño del orificio #4 Espesor - En general 0.071" (1.80mm)
Serie SW Otros nombres 492-2301
SW-032-135-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material Polyphenylene Sulfide, Glass Filled
Longitud - por debajo del techo 0.032" (0.81mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro - Hombro 0.130" (3.30mm) Diámetro - Fuera 0.215" (5.46mm)
Diámetro - En el interior 0.116" (2.95mm) Descripción detallada #4 Shoulder Washer 0.071" (1.80mm) Thick Polyphenylene Sulfide, Glass Filled
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.