SLM3405GD5V-LS
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLM3405GD5V-LS
Fabricante / Marca: Bivar, Inc.
Descripción del producto LED ASSY 0.34" 5MM GRN DIFF WHT
Especificaciones: SLM3405GD5V-LS.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLM3405GD5V-LS
Número de pieza SLM3405GD5V-LS Fabricante Bivar, Inc.
Descripción LED ASSY 0.34" 5MM GRN DIFF WHT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 160003 pcs Ficha de datos SLM3405GD5V-LS.pdf
Longitud de onda - Pico 568nm Voltaje 5V
Ángulo de visión 40° Serie SLM
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Valoración de Intensidad lumínica 25mcd
Tipo de lente Diffused Estilo / tamaño de lente Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada LED Circuit Board Indicator Single Green Diffused 5V 12mA Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4
Corriente 12mA Configuración Single
Color Green
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.