PLPQ2-10MM
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
PLPQ2-10MM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLPQ2-10MM
Fabricante / Marca: Bivar, Inc.
Descripción del producto LIGHT PIPE PNL 2MM SQ LOPRO 10MM
Especificaciones: PLPQ2-10MM.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PLPQ2-10MM
Número de pieza PLPQ2-10MM Fabricante Bivar, Inc.
Descripción LIGHT PIPE PNL 2MM SQ LOPRO 10MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 100204 pcs Ficha de datos PLPQ2-10MM.pdf
Tipo Rigid Serie PLPQ
Otros nombres 492-2045 Tipo de montaje Panel Mount, Press Fit, Front
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo de la lente Square with Domed Top
Tamaño de la lente 2.3mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Light Pipe Single Clear Rigid Square with Domed Top, 2.3mm Panel Mount, Press Fit, Front Configuración Single
Color Clear
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.