MPR5HTW12.0
Descripción del producto
Número de pieza: MPR5HTW12.0
Fabricante / Marca: Bivar, Inc.
Descripción del producto LED PANEL INDICATOR RED 2V
Especificaciones: MPR5HTW12.0.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPR5HTW12.0
Número de pieza MPR5HTW12.0 Fabricante Bivar, Inc.
Descripción LED PANEL INDICATOR RED 2V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 38636 pcs Ficha de datos MPR5HTW12.0.pdf
Longitud de onda - Pico 625nm voltaje 2V
Ángulo de visión 35° Tipo LED
Estilo de terminación Wire Leads - 12" (304.80mm) Serie MPR5
calificaciones Vf (Typ), If (Max) Forma del recorte del panel Round
Dimensiones de abertura de panel 0.32" (8.13mm) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Valoración de Intensidad lumínica 50mcd Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) color de la lente Red
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color de la lámpara Red
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Descripción detallada LED Panel Indicator Red Clear 35° 2V 30mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) Wire Leads - 12" (304.80mm) Corriente 30mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MPR5HDL
MPR5HDL
Fabricantes: Bivar, Inc.
Descripción: IND METAL PNL 5MM HER DIFF
Existencias disponibles: 67615 pcs
Descargar: MPR5HDL.pdf
RFQ
MPR5JB25L0
MPR5JB25L0
Fabricantes: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción: RES 0.025 OHM 5W 5% RADIAL