MPR3GD12V
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPR3GD12V
Fabricante / Marca: Bivar, Inc.
Descripción del producto IND METAL PNL 3MM GRN DIFF 12VDC
Especificaciones: MPR3GD12V.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPR3GD12V
Número de pieza MPR3GD12V Fabricante Bivar, Inc.
Descripción IND METAL PNL 3MM GRN DIFF 12VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 49948 pcs Ficha de datos MPR3GD12V.pdf
Longitud de onda - Pico 568nm voltaje 12V
Ángulo de visión 35° Tipo LED
Estilo de terminación - Serie -
calificaciones - Forma del recorte del panel Round
Dimensiones de abertura de panel 0.24" (6.10mm) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Valoración de Intensidad lumínica 25mcd Transparencia de la lente Diffused
Estilo / tamaño de lente Round with Domed Top, 3mm (T-1) color de la lente -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color de la lámpara Green
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Descripción detallada LED Panel Indicator Green Diffused 35° 12V Round with Domed Top, 3mm (T-1) Corriente -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.