MPC8-2GD220V
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPC8-2GD220V
Fabricante / Marca: Bivar, Inc.
Descripción del producto PNL MNT 220V GREEN 5MM
Especificaciones: MPC8-2GD220V.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPC8-2GD220V
Número de pieza MPC8-2GD220V Fabricante Bivar, Inc.
Descripción PNL MNT 220V GREEN 5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18086 pcs Ficha de datos MPC8-2GD220V.pdf
Longitud de onda - Pico 515nm voltaje 220V
Ángulo de visión 45° Tipo -
Estilo de terminación Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Serie MPC8-2
calificaciones - Forma del recorte del panel Round
Dimensiones de abertura de panel 0.31" (7.87mm) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Valoración de Intensidad lumínica 60mcd Transparencia de la lente Diffused
Estilo / tamaño de lente Round with Domed Top color de la lente -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color de la lámpara Green
Protección de ingreso IP54 Caracteristicas -
Descripción detallada Panel Indicator Green Diffused 45° 220V Round with Domed Top Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Corriente -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.