MPC3HTW12.0
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPC3HTW12.0
Fabricante / Marca: Bivar, Inc.
Descripción del producto LED PANEL INDICATOR RED 2V
Especificaciones: MPC3HTW12.0.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPC3HTW12.0
Número de pieza MPC3HTW12.0 Fabricante Bivar, Inc.
Descripción LED PANEL INDICATOR RED 2V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 40750 pcs Ficha de datos MPC3HTW12.0.pdf
Longitud de onda - Pico 625nm voltaje 2V
Ángulo de visión 20° Tipo LED
Estilo de terminación Wire Leads - 12" (304.80mm) Serie MPC3
calificaciones Vf (Typ), If (Max) Forma del recorte del panel Round
Dimensiones de abertura de panel 0.24" (6.10mm) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Valoración de Intensidad lumínica 50mcd Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Round with Domed Top, 3mm (T-1) color de la lente Red
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color de la lámpara Red
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Descripción detallada LED Panel Indicator Red Clear 20° 2V 30mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Wire Leads - 12" (304.80mm) Corriente 30mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MPC3N
MPC3N
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: SNIP,METAL WHIZZ,MULTIPURPOSE,9"
Existencias disponibles: 5171 pcs
Descargar:
RFQ
MPC3HD12V
MPC3HD12V
Fabricantes: Bivar, Inc.
Descripción: IND METAL PNL 3MM HD RD DIFF 12V
Existencias disponibles: 67205 pcs
Descargar: MPC3HD12V.pdf
RFQ
MPC3PGC
MPC3PGC
Fabricantes: Bivar, Inc.
Descripción: PNL MNT W/ WIRE 555NM 10MCD GRN
Descargar: MPC3PGC.pdf
MPC3HD
MPC3HD
Descripción: PNL MNT W/ WIRE 625NM 30MCD RED
Descargar: MPC3HD.pdf
MPC3HDL
MPC3HDL
Descripción: IND METAL PNL 3MM HD RED DIFF
Descargar: MPC3HDL.pdf
MPC3HDW6.0
MPC3HDW6.0
Descripción: LED ASSY PNL 3MM HER DIFF 6"
Descargar: MPC3HDW6.0.pdf
MPC3PGCW12.0
MPC3PGCW12.0
Descripción: LED PANEL INDICATOR GRN 2.2V
Descargar: MPC3PGCW12.0.pdf
MPC3PGD
MPC3PGD
Descripción: PNL MNT W/ WIRE 555NM 5MCD GREEN
Descargar: MPC3PGD.pdf
MPC3PGDW12.0
MPC3PGDW12.0
Descargar: MPC3PGDW12.0.pdf
MPC3PGT
MPC3PGT
Descargar: MPC3PGT.pdf
MPC3HDW12.0
MPC3HDW12.0
Descripción: LED PANEL INDICATOR RED 2V
Descargar: MPC3HDW12.0.pdf
MPC3HT
MPC3HT
Descripción: PNL MNT W/ WIRE 625NM 50MCD RED
Descargar: MPC3HT.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera