LTM2605HT
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LTM2605HT
Fabricante / Marca: Bivar, Inc.
Descripción del producto LED ASSY VERT 0.26" 5MM HER TINT
Especificaciones: LTM2605HT.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LTM2605HT
Número de pieza LTM2605HT Fabricante Bivar, Inc.
Descripción LED ASSY VERT 0.26" 5MM HER TINT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 251289 pcs Ficha de datos LTM2605HT.pdf
Longitud de onda - Pico 625nm Voltaje 2V
Ángulo de visión 35° Serie LTM
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Valoración de Intensidad lumínica 50mcd
Tipo de lente Tinted Estilo / tamaño de lente Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada LED Circuit Board Indicator Single Red Tinted 2V 30mA Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4
Corriente 30mA Configuración Single
Color Red
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.