SPA2000-0.020-AC-104
BergquistBergquist
Bergquist
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPA2000-0.020-AC-104
Fabricante / Marca: Bergquist
Descripción del producto THERM PAD 25.4MMX19.05MM W/ADH
Especificaciones: 1.SPA2000-0.020-AC-104.pdf2.SPA2000-0.020-AC-104.pdf3.SPA2000-0.020-AC-104.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPA2000-0.020-AC-104
Número de pieza SPA2000-0.020-AC-104 Fabricante Bergquist
Uso TO-220 Tipo Pad, Sheet
Espesor 0.0200" (0.508mm) La resistividad térmica 0.32°C/W
Conductividad térmica 3.0 W/m-K Forma Rectangular
Serie Sil-Pad® A2000 contorno 25.40mm x 19.05mm
Otros nombres Q4507207
SPA2000-0.02-AC-104
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Silicone Elastomer Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Thermal Pad White 25.40mm x 19.05mm Rectangular Adhesive - One Side Color White
Respaldo, Carrier Fiberglass Adhesivo Adhesive - One Side
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.