Q3-0.005-AC-18
BergquistBergquist
Bergquist
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Q3-0.005-AC-18
Fabricante / Marca: Bergquist
Descripción del producto THERM PAD 39.7MMX26.67MM W/ADH
Especificaciones: 1.Q3-0.005-AC-18.pdf2.Q3-0.005-AC-18.pdf
1600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Q3-0.005-AC-18
Número de pieza Q3-0.005-AC-18 Fabricante Bergquist
cantidad disponible 372951 pcs Ficha de datos 1.Q3-0.005-AC-18.pdf2.Q3-0.005-AC-18.pdf
Uso TO-3 Tipo Pad, Sheet
Espesor 0.0050" (0.127mm) La resistividad térmica 0.35°C/W
Conductividad térmica 2.0 W/m-K Forma Rhombus
Serie Q-Pad® 3 contorno 39.70mm x 26.67mm
Otros nombres Q5347550 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Elastomer Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Thermal Pad Black 39.70mm x 26.67mm Rhombus Adhesive - One Side Color Black
Respaldo, Carrier Fiberglass Adhesivo Adhesive - One Side
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.