Q3-0.005-00-101
BergquistBergquist
Q3-0.005-00-101 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Q3-0.005-00-101
Fabricante / Marca: Bergquist
Descripción del producto THERM PAD 63.50MMX50.8MM BLACK
Especificaciones: 1.Q3-0.005-00-101.pdf2.Q3-0.005-00-101.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Q3-0.005-00-101
Número de pieza Q3-0.005-00-101 Fabricante Bergquist
cantidad disponible 136743 pcs Ficha de datos 1.Q3-0.005-00-101.pdf2.Q3-0.005-00-101.pdf
Uso Power Module Tipo Pad, Sheet
Espesor 0.0050" (0.127mm) La resistividad térmica 0.35°C/W
Conductividad térmica 2.0 W/m-K Forma Rectangular
Serie Q-Pad® 3 contorno 63.50mm x 50.80mm
Otros nombres BER137
Q3-101
Q3000500101
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Elastomer Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Thermal Pad Black 63.50mm x 50.80mm Rectangular Color Black
Respaldo, Carrier Fiberglass Adhesivo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.