FI4M096P1A
BeldenBelden
Belden
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FI4M096P1A
Fabricante / Marca: Belden
Descripción del producto FI OM4 UM_D 96F OFNP AQ_JKT
Especificaciones:
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FI4M096P1A
Número de pieza FI4M096P1A Fabricante Belden
Descripción FI OM4 UM_D 96F OFNP AQ_JKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3064 pcs Ficha de datos
Serie * Otros nombres BEL32369
Descripción detallada Fiber Optic Cable
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FI4M144L2A
FI4M144L2A
Fabricantes: Belden
Descripción: FI OM4 M_D 144F LSZH AQ_JKT
Existencias disponibles: 1993 pcs
Descargar:
RFQ
FI4M096P1
FI4M096P1
Fabricantes: Belden
Descripción: FI OM4 UM_D 96F OFNP EV_JKT