FI4D036AJA
BeldenBelden
Belden
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FI4D036AJA
Fabricante / Marca: Belden
Descripción del producto FI DN_TB OM4 36F OFCP_AIA
Especificaciones:
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FI4D036AJA
Número de pieza FI4D036AJA Fabricante Belden
Descripción FI DN_TB OM4 36F OFCP_AIA Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3814 pcs Ficha de datos
Serie * Otros nombres BEL32070
Descripción detallada Fiber Optic Cable
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FI4D036PK
FI4D036PK
Fabricantes: Belden
Descripción: FI DN_TB OM4 36F OFNP UNI_12F
Existencias disponibles: 5359 pcs
Descargar:
RFQ
FI4D036AJ
FI4D036AJ
Fabricantes: Belden
Descripción: D-AIA 36F OM4 OFCP TB