BLRTR595-15B
BeldenBelden
Belden
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BLRTR595-15B
Fabricante / Marca: Belden
Descripción del producto 3" CRACKTORNW MPLATE 15-18"-BK
Especificaciones: BLRTR595-15B.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BLRTR595-15B
Número de pieza BLRTR595-15B Fabricante Belden
Descripción 3" CRACKTORNW MPLATE 15-18"-BK Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 2354 pcs Ficha de datos BLRTR595-15B.pdf
Serie - Material Steel
Para uso con / Productos relacionados 15" - 18" Wide Cable Runway Caracteristicas -
Descripción detallada Cable Runway Mounting Plate For 15" - 18" Wide Cable Runway Tipo de accesorio Cable Runway Mounting Plate
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.