BLRS250-30B
Descripción del producto
Número de pieza: BLRS250-30B
Fabricante / Marca: Belden
Descripción del producto 30" UNIV CBL RUNWAY - BK
Especificaciones: BLRS250-30B.pdf
Condición de stock 665 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 665 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BLRS250-30B
Número de pieza BLRS250-30B Fabricante Belden
Descripción 30" UNIV CBL RUNWAY - BK Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 665 pcs Ficha de datos BLRS250-30B.pdf
Serie - Material Steel
Para uso con / Productos relacionados - Caracteristicas 30.00" W x 10.0' L (762.0mm x 3.0m)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.