BLBS301-15B
BeldenBelden
Belden
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BLBS301-15B
Fabricante / Marca: Belden
Descripción del producto BUTTSPLICEKIT-1.5X3/8 STRIGR
Especificaciones: BLBS301-15B.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BLBS301-15B
Número de pieza BLBS301-15B Fabricante Belden
Descripción BUTTSPLICEKIT-1.5X3/8 STRIGR Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 10603 pcs Ficha de datos BLBS301-15B.pdf
Serie - Material Steel
Para uso con / Productos relacionados 1.5" x 0.375" Cable Runway Caracteristicas -
Descripción detallada Cable Runway Butt Splice For 1.5" x 0.375" Cable Runway Tipo de accesorio Cable Runway Butt Splice
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.