2183P D15A1000
BeldenBelden
2183P D15A1000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2183P D15A1000
Fabricante / Marca: Belden
Descripción del producto CBL 8COND 23AWG SHLD 4K/UHD 250F
Especificaciones: 2183P D15A1000.pdf
Estado RoHS RoHS
Condición de stock 170 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 170 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2183P D15A1000
Número de pieza 2183P D15A1000 Fabricante Belden
Descripción CBL 8COND 23AWG SHLD 4K/UHD 250F Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 170 pcs Ficha de datos 2183P D15A1000.pdf
Calibre del cable 23 AWG voltaje 300V
Uso 4K UHD HDbase-T, PoE Tipo de apantallamiento Foil
material de blindaje Aluminum Cobertura escudo 100%
Serie - Estado RoHS RoHS Compliant
calificaciones UL Style CMP Otros nombres BEL8895-250
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 75°C Número de conductores 8 (4 Pair)
Longitud 250.0' (76.2m) color de la funda Blue
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.260" (6.60mm) Caracteristicas Drain Wire, Rip Cord
Descripción detallada 8 (4 Pair) Conductor Multi-Pair Cable Blue 23 AWG Foil 250.0' (76.2m) filamento del conductor Solid
Tipo de cable Multi-Pair
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2183R 009A1000
2183R 009A1000
Fabricantes: Belden
Descripción: CBL 8COND 23AWG SHLD 4K/UHD 500F
Existencias disponibles: 159 pcs
Descargar: 2183R 009A1000.pdf
RFQ
2184
Fabricantes: Adafruit
Descripción: STORAGE PAGES 6STRIPS 24MM 5PCS
Existencias disponibles: 40551 pcs
Descargar: 2184.pdf
RFQ
2183P 010A250
2183P 010A250
Fabricantes: Belden
Descripción: CBL 8COND 23AWG SHLD 4K/UHD 250F
Existencias disponibles: 241 pcs
Descargar: 2183P 010A250.pdf
2183R 006A1000
2183R 006A1000
Existencias disponibles: 163 pcs
Descargar: 2183R 006A1000.pdf
2183R 010A1000
2183R 010A1000
Existencias disponibles: 208 pcs
Descargar: 2183R 010A1000.pdf
2183R 0105000
2183R 0105000
Descripción: 4 PR #23 PO FS PVC
Existencias disponibles: 135755 pcs
Descargar: 2183R 0105000.pdf
21839N
21839N
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: FILE,10",MILL BASTARD,CDD,254MM
Descargar:
Fabricantes: HARTING
Descripción: CABLE SET HARAX M12-S - 3,0M M.
Descargar:
Existencias disponibles: 162 pcs
Descargar: 2183R 0101000.pdf
2183P 010A1000
2183P 010A1000
Existencias disponibles: 190 pcs
Descargar: 2183P 010A1000.pdf
2183P 009A1000
2183P 009A1000
Existencias disponibles: 177 pcs
Descargar: 2183P 009A1000.pdf
2183P 0101000
2183P 0101000
Existencias disponibles: 212 pcs
Descargar: 2183P 0101000.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera