VRPB-15E1ALG
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VRPB-15E1ALG
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 0.9-3.63V 55W
Especificaciones: VRPB-15E1ALG.pdf
56 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VRPB-15E1ALG
Número de pieza VRPB-15E1ALG Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 0.9-3.63V 55W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4712 pcs Ficha de datos VRPB-15E1ALG.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 0.9 ~ 3.63 V Tensión - Entrada (Min) 4.5V
Tensión - Entrada (Max) 13.2V Tipo Non-Isolated PoL Module
Tamaño / Medidas 2.00" L x 0.36" W x 0.55" H (50.8mm x 9.1mm x 14.0mm) Serie VRPB-15E
Potencia (W) 55W embalaje Tray
Paquete / Cubierta 11-SIP Module, 10 Leads Otros nombres VRPB-15E1AL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 92% Descripción detallada Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.9 ~ 3.63 V 15A 4.5V - 13.2V Input
Corriente - Salida (Max) 15A Funciones de control Enable, Active Low
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.