VBF211-75
BelBel
VBF211-75 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VBF211-75
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN BNC JACK R/A 75 OHM PCB
Especificaciones: VBF211-75.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VBF211-75
Número de pieza VBF211-75 Fabricante Bel
Descripción CONN BNC JACK R/A 75 OHM PCB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9435 pcs Ficha de datos VBF211-75.pdf
Voltaje 500V Terminación del blindaje Solder
Serie - embalaje Bulk
Otros nombres 1427-1122
VBF21175
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 165°C
Número de puertos 1 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Ciclos de inserción 500 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Pérdida de inserción - Protección de ingreso -
incluye 3 pcs - 1 Connector, 1 Lockwasher, 1 Nut Impedancia 75 Ohm
color de la carcasa - Frecuencia - Max 1GHz
Caracteristicas Filter Tipo de sujeción Bayonet Lock
material dieléctrico Polypropylene (PP) Descripción detallada BNC Connector Jack, Female Socket 75 Ohm Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder
Terminación de contactos Solder Tipo de conector Jack, Female Socket
Estilo de conector BNC Recubrimiento central del contacto Gold
Material de contacto central Phosphor Bronze Grupo de cables -
Cuerpo material Zinc Alloy Acabado del cuerpo Nickel
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
VBF301
VBF301
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN BNC JACK SOLDER
Existencias disponibles: 8656 pcs
Descargar:
RFQ
VBF404
VBF404
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN BNC JACK SMD
Existencias disponibles: 8380 pcs
Descargar:
RFQ
VBF201
VBF201
Descripción: CONN BNC JACK R/A 50 OHM PCB
Descargar: VBF201.pdf
VBF301-75
VBF301-75
Descripción: CONN BNC JACK 75 OHM
Descripción: CONN BNC JACK R/A 75 OHM PCB
Descargar: VBF201-75.pdf
VBF212
VBF212
Descripción: CONN BNC R/A
VBF211
VBF211
Descargar: VBF211.pdf
VBF402
VBF402
Descripción: CONN BNC JACK SMD
VBF202
VBF202
Descripción: CONN BNC R/A
Descripción: CONN BNC JACK 75 OHM SMD
VBF302
VBF302
Descripción: CONN BNC
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera