VBA109-75
BelBel
VBA109-75 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VBA109-75
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN ADAPT PLUG TO JACK BNC
Especificaciones: VBA109-75.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VBA109-75
Número de pieza VBA109-75 Fabricante Bel
cantidad disponible 10437 pcs Ficha de datos VBA109-75.pdf
Estilo T-Shape Serie -
embalaje Bulk Otros nombres 1427-1064
VBA10975
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 165°C Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Ciclos de inserción 500 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Pérdida de inserción 0.2dB Protección de ingreso -
incluye - Impedancia 75 Ohm
Frecuencia - Max 1GHz Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock, Bayonet Lock material dieléctrico Polyoxymethylene (POM) Acetal
Descripción detallada Adapter Coaxial Connector BNC Plug, Male Pin To BNC Jack, Female Socket (2) 75 Ohm Convertir a (extremo del adaptador) BNC Jack, Female Socket (2)
Convertir de (extremo del adaptador) BNC Plug, Male Pin Tipo de conversión Same Series
centro de Género Female to Male Recubrimiento central del contacto Gold
Material de contacto central Brass Cuerpo material Brass
Acabado del cuerpo Nickel Tipo de adaptador Plug to Jack
Serie adaptador BNC to BNC, Dual
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
VBA111
VBA111
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN ADAPT PLUG TO JACK BNC
Existencias disponibles: 5331 pcs
Descargar: VBA111.pdf
RFQ
VBA100-2
VBA100-2
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN ADAPT JACK-JACK BNC 50 OHM
Existencias disponibles: 16447 pcs
Descargar:
RFQ
Descargar: VBA100-1.pdf
VBA110
VBA110
Descargar: VBA110.pdf
Descripción: CONN ADAPT JACK-JACK BNC 75 OHM
Descargar: VBA90-1-75.pdf
VBA112
VBA112
Descargar: VBA112.pdf
VBA122
VBA122
Descripción: BNC PLUG-JACK-JACK R/A ADAPTER
Descargar:
VBA107
VBA107
Descargar: VBA107.pdf
VBA109
VBA109
Descargar: VBA109.pdf
VBA108
VBA108
Descripción: CONN ADAPT PLUG-PLUG BNC 50 OHM
Descargar: VBA108.pdf
VBA90-1
VBA90-1
Descargar: VBA90-1.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera