TCP3500-H048G
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TCP3500-H048G
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 3500W
Especificaciones: TCP3500-H048G.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 37 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 37 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
4 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TCP3500-H048G
Número de pieza TCP3500-H048G Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 3500W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 37 pcs Ficha de datos TCP3500-H048G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 180 ~ 528 VAC (3PH)
Tipo Front End Tamaño / Medidas 15.77" L x 4.06" W x 3.33" H (400.6mm x 103.0mm x 84.6mm)
Serie TCP / TXP Potencia (W) 3500W
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Rack Mount Carga mínima requerida -
Eficiencia 94% Descripción detallada Front End AC DC Converter 1 Output 48V 73A 180 ~ 528 VAC (3PH) Input
Corriente - Salida (Max) 73A aprobaciones -
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.