SRBC-10F2ALG
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SRBC-10F2ALG
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 0.75-3.63V 36W
Especificaciones: SRBC-10F2ALG.pdf
108 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SRBC-10F2ALG
Número de pieza SRBC-10F2ALG Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 0.75-3.63V 36W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9775 pcs Ficha de datos SRBC-10F2ALG.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 0.75 ~ 3.63 V Tensión - Entrada (Min) 2.4V
Tensión - Entrada (Max) 5.5V Tipo Non-Isolated PoL Module
Tamaño / Medidas 1.30" L x 0.53" W x 0.32" H (33.0mm x 13.5mm x 8.1mm) Serie SRBC
Potencia (W) 36W embalaje Tray
Paquete / Cubierta 7-SMD Module Otros nombres SRBC-10F2AL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Eficiencia 95% Descripción detallada Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.75 ~ 3.63 V 10A 2.4V - 5.5V Input
Corriente - Salida (Max) 10A Funciones de control Enable, Active Low
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.