SQ48T08060-PBA0
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SQ48T08060-PBA0
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 6V 48W
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de SQ48T08060-PBA0
Número de pieza SQ48T08060-PBA0 Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 6V 48W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6976 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 6V Voltaje - Aislamiento 2kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.30" L x 0.90" W x 0.26" H (58.4mm x 22.9mm x 6.6mm)
Serie SemiQ™ SQ48 Potencia (W) 48W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 8-DIP Module, 1/8 Brick
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 89% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 6V 8A 36V - 75V Input
Corriente - Salida (Max) 8A Funciones de control Enable, Active High
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.