SLIN-12F1ALG
BelBel
SLIN-12F1ALG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLIN-12F1ALG
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 0.6-3.6V 43W
Especificaciones: SLIN-12F1ALG.pdf
432 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLIN-12F1ALG
Número de pieza SLIN-12F1ALG Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 0.6-3.6V 43W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12797 pcs Ficha de datos SLIN-12F1ALG.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 0.6 ~ 3.6 V Tensión - Entrada (Min) 2.4V
Tensión - Entrada (Max) 5.5V Tipo Non-Isolated PoL Module
Tamaño / Medidas 0.80" L x 0.45" W x 0.34" H (20.3mm x 11.4mm x 8.5mm) Serie SLIN
Potencia (W) 43W embalaje Tray
Paquete / Cubierta Module Otros nombres 507-1576
SLIN-12F1AL
SLIN12F1AL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP
Eficiencia 92.7% Descripción detallada Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.6 ~ 3.6 V 12A 2.4V - 5.5V Input
Corriente - Salida (Max) 12A Funciones de control Enable, Active Low
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.