SLAN-12D2ALR
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLAN-12D2ALR
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto PWR MOD DC/DC CONV
Especificaciones: SLAN-12D2ALR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SLAN-12D2ALR
Número de pieza SLAN-12D2ALR Fabricante Bel
Descripción PWR MOD DC/DC CONV Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3719 pcs Ficha de datos SLAN-12D2ALR.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 0.6 ~ 5.5 V
Tensión - Entrada (Min) 3V Tensión - Entrada (Max) 14.4V
Tipo Non-Isolated PoL Module Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.48" L x 0.48" W x 0.33" H (12.2mm x 12.2mm x 8.5mm) Serie SLAN
Potencia (W) 66W Paquete / Cubierta 17-SMD Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks)
Eficiencia 95% Descripción detallada Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.6 ~ 5.5 V 12A 3V - 14.4V Input
Corriente - Salida (Max) 12A aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.