SIE503.3R
Descripción del producto
Número de pieza: SIE503.3R
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 20W
Especificaciones: SIE503.3R.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de SIE503.3R
Número de pieza SIE503.3R Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4189 pcs Ficha de datos SIE503.3R.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Tensión - Entrada (Min) 4.5V
Tensión - Entrada (Max) 5.5V Tipo Non-Isolated PoL Module
Tamaño / Medidas 2.50" L x 0.55" W x 0.25" H (63.5mm x 14.0mm x 6.4mm) Serie SIE 500
Potencia (W) 20W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 11-SIP Module Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 55°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, SCP Eficiencia 87%
Descripción detallada Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 6A 4.5V - 5.5V Input Corriente - Salida (Max) 6A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.