SIE501.5LT
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SIE501.5LT
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 1.5V 9W
Especificaciones: SIE501.5LT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de SIE501.5LT
Número de pieza SIE501.5LT Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 1.5V 9W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5187 pcs Ficha de datos SIE501.5LT.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 1.5V Tensión - Entrada (Min) 4.5V
Tensión - Entrada (Max) 5.5V Tipo Non-Isolated PoL Module
Tamaño / Medidas 2.50" L x 0.25" W x 0.55" H (63.5mm x 6.4mm x 14.0mm) Serie SIE 500
Potencia (W) 9W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 11-SIP Module Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 55°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, SCP Eficiencia 75%
Descripción detallada Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.5V 6A 4.5V - 5.5V Input Corriente - Salida (Max) 6A
Funciones de control Enable, Active Low aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.